На выставке «ТатАгроЭкспо» в Казани представили линейку адъювантов от "ЗемлякоФФ"

С 29 по 31 января на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоялась VI специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК – «ТатАгроЭкспо».

На обширной площади мероприятия были представлены 253 компании из 35 регионов России и 5 стран, которые продемонстрировали свои инновационные продукты и решения для эффективного развития сельского хозяйства и животноводства. Вместе с нашим партнером - компанией “Татагрохимсервис” мы приняли участие в выставке. 

Деловая программа была очень насыщенной: круглые столы на самые разные темы, презентации новинок и ноу-хау, соревнование студентов в формате Агрохакатон и много аналитики рынка.

На выставке наша компания представила аграриям республики Татарстан линейку адъювантов, а также специальный препарат «Флюид-42» для обработки сельхозкультур в сложных погодных условиях.

Если вас заинтересовали наши продукты для обработки , включая «Флюид 42» для дронов, для консультации и покупки мы рекомендуем обратиться к нашему официальному дистрибьютору - компании «Татагрохимсервис», у специалистов которого можно получить консультации по препаратам.